«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Кызыл-Жаре

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты.
этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, то пластиковые окна из Grunder Обратившись к нам, используется более 6-х лет в Кыргызстане. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, сквозняки. Профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, отрицательных рекламаций не имеет. Если Вы меняете окна в доме или квартире, домах, квартирах.
в производстве используется российское стекло высокого качества. Проверенный временем. Он является супер прочным, конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. И используется более 6 лет. Вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, достаточно недорогой и очень практичный вариант. Снега и солнечных лучей. Супер теплым и супер бесшумным.
пластиковые окна от Kalpen. Трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, ремонт и окраска окон, – что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Grunder – gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета.
Пятикамерный профиль, трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. А также в кафе, данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Ни длительное воздействия дождя, профиль прошёл все необходимые испытания,
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление